Новини

Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold K15

Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold K15

Охлаждающие подставки для ноутбука действительно существенно улучшают быт и облегчают повседневную жизнь, внося в неё дополнительный комфорт. Уже не первый год к ряду данный товар является одним из самых популярных подарков на праздники и дни рождения. Красивые, стильные, функциональные, удобные и эффектные - они понравится любому потребителю. 

Детальніше
Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold F2

Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold F2

Данный продукт рекомендуется нашими специалистами для сбережения Ваших девайсов, которые наверняка используются Вами практически каждый день - будь это работа, «серфинг» по сети Интернет, игры или развлечения. Ведь все эти нагрузки на ноутбук требуют достаточно больших ресурсов, а длительное использование компьютера приводит к его нагреванию и выходу его из строя. Предотвратить это могло бы использование охлаждающей подставки для ноутбука CoolCold F2.

Детальніше
Внешний вентилятор (кулер) для ноутбука CoolCold K29-1

Внешний вентилятор (кулер) для ноутбука CoolCold K29-1

Сегодня технический прогресс шагнул настолько далеко, что мы не успеваем отследить все его полезные новшества. Еще совсем недавно большинство людей пользовались стационарными компьютерами, в то время как сейчас все наслаждаются возможностью быть мобильными и пользуются такими девайсами, как планшеты, ноутбуки и нетбуки.

Детальніше
Внешний вентилятор (кулер) для ноутбука CoolCold K29

Внешний вентилятор (кулер) для ноутбука CoolCold K29

Это предложение для тех, кто педантичен и больше всего в жизни ценит размеренность и порядок. Такой человек всегда выбирает качественные вещи, ценит их и относится к ним крайне бережливо. Эта черта характерна для него в выборе абсолютно всего: от ноутбука до компьютерной мыши. И с целью сохранения своей любимой вещи в первозданном виде, он или она сделает все, чтобы продлить ее жизнь.

Детальніше
Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold K16

Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold K16

Одна из проблем, с которой очень часто сталкиваются владельцы ноутбуков – недостаточное охлаждение, особенно во время работы с ресурсными приложениями. Решением этой проблемы может стать приобретение охлаждающей подставки для ноутбука, которые практически полностью вытеснили стационарные компьтеры из нашей повседневной жизни. 

Детальніше
Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold F1-1

Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold F1-1

       Сегодня огромное количество девайсов для охлаждения нетбука/ноутбука радует своим разнообразием, как говорится, на любой вкус и цвет. Мы предлагаем самый широкий выбор качественных товаров, которые сохранят Ваши устройства  и продлят срок их функционирования.

Детальніше
Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold F1

Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold F1

В информационный век большинство людей не могут представить своей жизни без компьютерных технологий, которые развиваются семимильными шагами. И сегодня уже никого не удивить таким гаджетом как ноутбук. Одни пользователи используют ноутбук для работы, другие - для общения, третьи - для развечения. И какое бы ни было предназначение, компьютер эксплуатируется все больше и больше.

Детальніше

Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold K20-1

В нашем современном мире невозможно представить себе жизнь без ноутбука. Лэптоп стал незаменимым помощником для каждого. Ежедневно ноутбуки используют миллионы людей. Любой девайс сильно нагревается при постоянной работе. Именно поэтому, необходимо, что система вентиляции работала исправно и эффективно. Так как любая техника может выйти из строя при перегреве – стоит заранее позаботиться о том, чтобы перегрева как такового не случилось. Если Вы эксплуатируете ноутбук больше трех часов – то нужно обязательно следить за тем, чтобы он не перегревался. Чем лучше будет охлаждаться вся система, тем лучше будет работать ноутбук.

Детальніше

Оригинальная аккумуляторная батарея для Sony VGP-BPL24 series

Компания Sony давным-давно считается наиболее успешным производителем компьютерной техники. Ноутбуки компании Sony наиболее востребованы во всем мире. Их называют яркими, мощными, мобильными, стильными, мультимедийными и качественными. Разработчики уделили внимание каждой детали при воспроизведении на свет ноутбуков с характеристиками, которые способны понравится и подойти даже самому капризному пользователю. Существуют различные серии ноутбуков Sony.

Детальніше

Открытие-интернет магазина комплектующих для ноутбуков Matrox

Наконец, состоялось то, чего так долго ждали!! В нашей стране начал активную работу интернет магазин качественных товаров Matrox , который дает Вам возможность приобрести оригинальные и фирменные комплектующие для ноутбуков. Тут представлен наиболее широкий выбор товаров – самые различные матрицы и экраны, высококачественные аккумуляторы и батареи, уникальные и необычные клавиатуры, подходящие кулеры и вентиляторы, оригинальные блоки питания, индивидуальные и неординарные автомобильные зарядные устройства, а также, много других аксессуаров для Ваших девайсов!

Детальніше