Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold F3

Для продления жизни Вашему портативному компьютеру  - Вашему верному и надёжному помощнику, предлагаем к обзору охлаждающую подставка для ноутбука CoolCold F3.

Отличный выбор для тех, кто ценит свою электронику и старается сберечь её в первозданном виде. Сохранив Ваш ноутбук, Вы увеличиваете срок его жизни путём обеспечения его быстродействия, освобождения его мощностей для решения различных задач.

Предлагаемое устройство способно охладить в процессе работы как обычные бизнес-модели ноутбуков, используемых для офисной деятельности, так и игровых ноутбуков, более мощных по своим техническим характеристикам.

Для того, чтобы убедиться, что именно эта модель кулпэда подходит к Вашему лэптопа, рассмотрим характеристики охлаждающей подставки для ноутбука CoolCold F3, (черная) (http://matrox.com.ua/product/ohlajdayuschaya-podstavka-dlya-noutbuka-coolcold-f3-chernaya).

Как и большинство охлаждающих подставок CoolCold F3 универсальная и подойдёт к портативным компьютерам с диагональю экрана от 10 до 15,6 дюймов.

Конструкция подставки задействует для улучшенного охлаждения вентилятором естественную конвекцию. У подставки низкое энергопотребление, и электричество подаётся через USB-порт ноутбука без громоздких блоков питания.

Однако, следует принять во внимание тот факт, что модель охлаждающей подставки для ноутбука CoolCold F3, (черная) имеет один вентилятор, поэтому обязательно необходимо учитывать расположение отверстий в нижней части ноутбука. Также следует отметить, что размер и мощность вентилятора достаточные для эффективного охлаждения любой модели ноутбука, размеры которых указаны выше. В свою очередь, конструкции охлаждающих подставок, в которых используется только один вентилятор, обеспечивают низкий уровень шума кулера ноутбука при максимальных нагрузках, а также  позволяют оптимизировать дизайн и полезное пространство, занимаемое кулпэдом. Кроме того, небольшие вес и размеры (параметры - 340x255x20 мм, вес - 559 г) сделают неразлучными Вашего надёжного помощника и аксессуар, который продлит ему жизнь и работоспособность.

Итак, посетив наш Интернет-магазин, Вы сможете выбрать такой необходимый компонент для Вашего ноутбука, взвесить все “за” и “против”, сравнить кулпэд с другими популярными моделями, а также приобрести охлаждающую подставку для ноутбука CoolCold F3-1, (черная), по самым низким ценам. Можем с уверенностью утверждать, что Вы останетесь довольны покупками, а Ваш ноутбук - Вашим вниманием.

<< Назад