Охлаждающая подставка для ноутбука CoolCold F2-1

Ограниченность внутреннего пространства ноутбука, отсутствие возможности установки дополнительных охлаждающих вентиляторов в ноутбук — все это привело к появлению специальных охлаждающих подставок для ноутбуков. Охлаждающая подставка для ноутбука повышает эффективность его охлаждения. По сравнению со стационарными ПК, ноутбуки более подвержены риску перегрева и именно поэтому эффективное охлаждение ноутбука столь важно.

Лёгкий вес, портативность и компактность охлаждающей подставки CoolCold F2-1 позволяет носить, хранить и использовать её вместе с ноутбуками практически любых размеров всегда и везде. Кулпэд произведён под корпусы ноутбуков с экранами до 17 дюймов. Подставка стильная, тонкая, с подсветкой и очень современная.

По своему предназначению подставка служит для отвода тепла из-под ноутбука, охлаждая и снижая рабочую температуру его компонентов, которые обеспечивают стабильную работу и длительный срок службы процессора, жёсткого диска, аккумуляторной батареи и других комплектующих. Не смотря на лёгкий вес охлаждающей подставки, её прочная конструкция из металла и пластика выдерживает не только вес ноутбука, но и внешнюю нагрузку до 75 кг и удар от падения с высоты до 2-х метров. Кроме того, кулпэд CoolCold F2-1 не требует внешнего источника питания - питание обеспечивается от USB-порта ноутбука. Удобная эргономическая конструкция подставки обеспечивает огромный комфорт для запястий Ваших рук, а возможность изменять угол её наклона - сделает комфортной работу за компьютером для Ваших позвоночника, шеи и глаз.

 

Характеристика охлаждающей подставки для ноутбука CoolCold F2-1, (черный) (http://matrox.com.ua/product/ohlajdayuschaya-podstavka-dlya-noutbuka-coolcold-f2-1-chernyiy).

Благодаря двум 140-мм вентиляторам подставка впечатляюще выглядит и обеспечивает эффективное охлаждение. Устройство получило тонкий корпус и плоскую металлическую сетку на поверхности, что делает его невероятно привлекательным. Этот дизайн обеспечивает свободную циркуляцию воздуха для лучшего охлаждения ноутбука. Конструкция подставки устроена таким образом, что не даёт ноутбуку скользить по поверхности и защищает его края от царапин.  Скорость работы вентиляторов обеспечивает баланс между мощным охлаждением и низким уровнем шума.

Более подробно ознакомиться с описанием устройства, а также купить охлаждающую подставку для ноутбука CoolCold F2-1, (черный), Вы можете зайдя на наш сайт, где онлайн-консультанты мгновенно смогут помочь Вам с Вашим выбором. Уверенны в качестве нашего товара, что позволяет оставаться нам лидерами и радовать Вас хорошим выбором продукции и отличным сервисом.  

<< Назад