Автомобильное зарядное устройство для ноутбука Acer 19V, 4.74A, 90W (5.5*1.7) (Автомобильный 12V)

Современный активный образ жизни предполагает некую автономность, не привязанность к конкретному рабочему месту, стационарному телефону или компьютеру. Прогресс давно шагнул далеко вперед, к мобильному и маневренному будущему, которое обеспечивают все новые и новые гаджеты.

Не смотря на разнообразие современной техники, есть устройства, которые совмещают в себе классический стиль и дизайн, а также огромные функциональные возможности: обработка фото-, аудио- и видеофайлов, графика и дизайн, программирование, конференцсвязь посредством Интернета, игры и развлечения. Это новейшие ноутбуки, производимые одним из флагманов на рынке – фирмой Acer.

Но с рядом преимуществ (относительно большой экран, удобство используемой клавиатуры, USB-разъемов и накопителей информации) непременно присутствует недостаток – автономность предполагает возобновляемое питание. Аккумуляторная батарея ноутбука имеет свойство разряжаться, и чем активнее она используется, тем быстрее происходит разряд и уменьшается ее ресурс. Поэтому со временем период работы аккумулятора неизбежно уменьшается.

Как выйти из этой ситуации? Можно приобрести новую батарею. Но возможно будет трудно подобрать оригинальный аккумулятор к определенной модели Acer, особенно не супер современной. Другим же вариантом может быть использование ноутбука от сети в офисе или дома, ну а если Вы в дороге, в авто – использовать автомобильное зарядное устройство для ноутбука Acer 19V, 4.74A, 90W (5.5*1.7) (Автомобильный 12V).  

Характеристики автомобильного зарядного устройства для ноутбука Acer 19V, 4.74A, 90W (5.5*1.7) (Автомобильный 12V) (https://matrox.com.ua/product/avtomobilnoe-zaryadnoe-ustroystvo-dlya-noutbuka-acer-19v-474a-90w-5517-avtomobilnyiy-12v).

С конкретными характеристиками товара – входного и выходного напряжения, тока и потребляемой мощности можно ознакомиться на сайте Интернет-магазина. Там же можно уточнить совместимость конкретных моделей ноутбуков Acer с автомобильным зарядным устройством, проконсультироваться у менеджеров по всем вопросам наличия, приобретения и доставки автомобильное зарядное устройство для ноутбука Acer 19V, 4.74A, 90W (5.5*1.7) (Автомобильный 12V).

Учитывая сегодняшние реалии, исходя из современного образа жизни на ходу, уверены, что покупка автоадаптера к ноутбуку позволит быть всегда на связи с деловыми партнерами, родными и близкими, а в работе достигать поставленных целей и быть на высоте.

Кроме того, автомобильная зарядка может продлить жизнь Вашему любимому гаджету, так как спасет от его от резких скачков электроэнергии при подзарядке от борт-сети Вашего авто.

Заходите на наш сайт и удачных Вам покупок!

 

<< Назад