Автомобильное зарядное устройство для ноутбука Asus 19 V, 4.74 A, 90 W (5.5*2.5)

Автомобильное зарядное устройство для ноутбука Asus 19 V, 4.74 A, 90 W (5.5*2.5) (Автомобильный 12 V)

Если Вы счастливый обладатель ноутбука или нетбука фирмы Asus и у Вас возникла проблема с его разрядкой, а Вы находитесь далеко от розетки, можете подключить ваш любимый гаджет в автомобиле. Для этого необходимо выбрать и приобрести устройство, так называемый автоадаптер для ноутбуков, подключаемый к бортовой сети автомобиля через гнездо прикуривателя. Учитывая тот факт, что на сегодняшний день можно приобрести еще и переходник к прикуривателю на несколько разъемов, автозарядное устройство для ноутбука приобретает особую актуальность. К ноутбуку Asus автозарядка подключается с помощью определенного коннектора (штекер должен быть совместим с оригинальным и иметь нужные размеры). Наше автомобильное зарядное устройство для ноутбука Asus 19V, 4.74 A, 90 W (5.5*2.5) (Автомобильный 12 V) предусматривает питание ноутбука напрямую, путем преобразования напряжения и тока автомобильного аккумулятора до нужных для ноутбука параметров. На наш взгляд, такой способ зарядки ноутбука удобнее и безопаснее, чем например автомобильного инвертора (преобразователя), который выдает напряжение 220 V и позволяет заряжать лэптоп с помощью оригинального блока питания. Очевидным преимуществом автоадаптера перед инвертором является меньшее потребление энергии автомобильного аккумулятора и отсутствие множества проводов в Вашем авто.

Характеристики автомобильного зарядного устройства для ноутбука Asus 19 V, 4.74 A, 90 W (5.5*2.5) (Автомобильный 12 V) http://matrox.com.ua/product/avtomobilnoe-zaryadnoe-ustroystvo-dlya-noutbuka-asus-19v-474a-90w-5525-avtomobilnyiy-12v).

Автоадаптер для ноутбука Asus имеет характеристики, схожие с большинством автомобильных зарядных устройств для ноутбуков, как и блоки питания. Основное различие – совместимость с определенными моделями и ее соответствие разъему. Итак, входное напряжение автозарядки 11-15 V при выходном напряжении 19 V. Потребляемая мощность – 90 W, выдаваемый ток – 4.74 А, разъем штекера стандартный для ноутбуков фирмы Asus, имеет размеры 5.5 х 2.5 мм. Список моделей нет- и ноутбуков, с которыми может использоваться автомобильное зарядное устройство для ноутбука Asus 19 V, 4.74 A, 90 W (5.5*2.5) (Автомобильный 12 V) Вы можете посмотреть на нашем веб-сайте. Там же Вы можете ознакомиться с контактами наших менеджеров, которые проконсультируют по вопросам совместимости модели Вашего ноутбука с данным товаром.

На сайте Интернет-магазина «MATROX» Вы также можете приобрести другие комплектующие и аксессуары для Вашего портативного компьютера. Благодарим Вас за Ваш выбор.

<< Назад